Форма поиска по сайту

Пол Маккартни и Ринго Старр запишут совместный альбом

Фото: twitter.com/ringostarrmusic

Двое экс-участников легендарной британской группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр впервые за семь лет появились вместе в студии звукозаписи, расположенной в доме у последнего. Свидетельствующие об этом снимки опубликованы в официальном Twitter Ринго Старра.

Судя по записям в микроблоге бывшего барабанщика The Beatles, Маккартни приехал в студию, чтобы принять участие в записи нового альбома друга.

"Спасибо за то, что пришел и сыграл потрясающий бас. Я люблю тебя, дружище. Мир и любовь", – такой подписью Старр сопроводил снимок, на котором они с Маккартни обнимают друг друга за плечи.

[html]<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="en" dir="ltr">And look out Joe W. came out to play what a day I'm having peace and love. 😎✌️🌟💖😇🤣☯🎶☮ <a href="https://t.co/8xQt2j5OLn">pic.twitter.com/8xQt2j5OLn</a></p>— #RingoStarr (@ringostarrmusic) <a href="https://twitter.com/ringostarrmusic/status/833504899073662976">20 февраля 2017 г.</a></blockquote> <script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>[/html] Другое опубликованное Старром фото изображает двоих экс-битлов в компании Джо Уолша, знаменитого американского гитариста и композитора, экс-участника группы Eagles. "И посмотрите на Джо У., который пришел поиграть. Что за день у меня был сегодня!" – прокомментировал фото Старр.

Последний раз Маккартни и Старр собирались вместе во время записи альбома Старра Y Not (2010). Маккартни исполнял отдельные вокальные партии и играл на бас-гитаре.