Форма поиска по сайту

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: кошки, фитнес и поп-музыка

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова

В воскресенье, 3 апреля, в Москве можно будет приобрести вещи ручной работы, завести пушистых друзей, позаниматься фитнесом, научиться танцевать go-go, отправиться на экскурсию, послушать поп-музыку, поиграть с плюшевыми игрушками и посетить много других мероприятий. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10:00

Занимаемся фитнесом

Гости спортивного фестиваля FitShow посетят разнообразные чемпионаты, посмотрят дефиле, примут участие в семейной эстафете. Кроме того, в рамках мероприятия состоится Кубок Star Cup Usmania с Екатериной Усмановой. Главным критерием конкурса станет спортивное и красивое тело.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко



11:00

Играем с плющевыми игрушками

Посетители выставки "МишкаГрад" окунутся в настоящий плюшевый и кукольный мир. Известные сказочные герои проведут увлекательную экскурсию по его улицам и расскажут о самых интересных экспонатах города. Жителями этого удивительного мегаполиса стали классические Тедди, мексиканские мишки, мишки-солдаты, лисички, зайчики и много других игрушек.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко



11:00

Заводим пушистого друга

Тысячи мягких, ласковых, мурчащих животных ждут своего хозяина на выставке-раздаче "Доброкот". Кроме того, гости мероприятия смогут не только забрать кого-то из зверей себе, но и сделать пожертвование московским приютам для животных. Это прекрасная возможность сделать доброе дело, поднять себе настроение и познакомиться с милыми представителями семейства кошачьих.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко



12:00

Покупаем вещи ручной работы

Мастера со всей России представят свои товары на самой большой ярмарке ручной работы "Синие яблоки". Здесь гости найдут все, что нужно, чтобы обновить свой гардероб к весеннему сезону. Они приобретут различные аксессуары, украшения, авторские штучки, натуральную домашнюю косметику и многое другое.

Фото: m24.ru/Юлия Накошная



12:00 и 14:00

Идем на экскурсию

Парк Горького приглашает всех желающих на бесплатные экскурсии. Гости прогуляются по старинным аллея и тропинкам, познакомятся с историей и легендами этого места и попробуют разгадать его тайны. Маршрут прогулки можно выбрать самый разнообразный: средневековый, романтичный, познавательный и любой другой.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко



16:00

Учимся танцевать

Более 500 участников фестиваля Frame Up готовы удивить жюри и зрителей своей пластикой и мастерством. Это первое в России шоу по стрип-пластике и go-go. В нем за звание "лучшего из лучших" сразятся не только профессиональные, но и начинающие танцоры.

Фото: ТАСС/Максим Шеметов



19:00

Слушаем поп-музыку

Всех желающих приглашают на российскую pre-party популярного конкурса "Евровидение 2016". На концерте выступят артисты десяти стран-участников этого музыкального шоу, среди которых музыканты из Белоруссии, Албании, Швейцарии, Македонии, Армении. Главным гостем мероприятия станет представитель от России Сергей Лазарев, который исполнит свою песню для широкой публики.

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев