Форма поиска по сайту

В Химках прорвало трубу, несколько тысяч человек остались без воды

Химки водоснабжение авария чп

08 декабря 2013, 09:51

This browser does not support the video element.

Жители Совхозной улицы в Химках остались без воды. Ее нет с субботнего вечера - причиной стала авария в районе ТЭЦ-21.

Всю ночь на месте происшествия работали аварийные бригады. По словам специалистов, причиной аварии, по всей видимости, стал прорыв трубы, сообщает телеканал "Москва 24".

В диспетчерской "Мосводоканала" заявили, что ориентировочно работы должны завершиться в 10 утра воскресенья. "Максимум, мы сегодня должны запитать участок, оставшийся без водоснабжения. В какие сроки подключат воду, зависит от того, кто обслуживает эти дома, мы разговариваем с этой диспетчерской", - сообщил диспетчер "Мосводоканала".

Для жителей домов, оставшихся без воды, организован ее подвоз - во дворах стоят специальные автомобили, с которых производится раздача.