Форма поиска по сайту

В столице покажут детские интерактивные спектакли на английском языке

Flying Banana детские спектакли

14 апреля 2014, 11:12

This browser does not support the video element.

13, 19 и 26 апреля в Еврейском музее первый столичный театр для детей на английском языке Flying Banana покажет спектакли с песнями и танцами. В постановках задействованы иностранные актеры.

Режиссер Мартин Кук переводит хиты зарубежной детской литературы с языка оригинала на кукольно-английский, понятный каждому школьнику. Причем действие на сцене дублируется на экране в виде песочной анимации.

"Нет разницы, кто твои зрители, говорят ли они по-английски или по-японски. Моя задача – рассказать историю, суть которой понятна и без слов", - считает Мартин Кук.

Примечательно, что спектакли Flying Banana больше похожи на интерактивные домашние представления. Время начала спектаклей можно узнать на странице театра в Facebook.