Форма поиска по сайту

Джонни Депп вернулся к съемкам пятой части "Пиратов Карибского моря"

Фото: twitter.com

Американский актер Джонни Депп вернулся к съемочному процессу пятой части "Пиратов Карибского моря" в Австралии после перенесенной на руке операции. Об этом продюсер картины Джерри Брукхаймер сообщил в своем профиле Twitter.

Джонни Депп травмировал руку в начале марта во время съемок пятой части фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". После этого актер был вынужден вернуться в США, чтобы сделать операцию.

"Капитан Джек (Воробей) вернулся, и мы не позволим ему уйти", - написал Брукхаймер в своем аккаунте в Twitter. Он также опубликовал вместе с сообщением фотографию со съемок фильма, на которой Депп переодет в пирата.

Пятая часть "Пиратов Карибского моря" должна выйти на экраны в июле 2017 года. Режиссерами фильма являются норвежцы Эспен Сандберг и Йоахим Реннинг.

Последняя серия франшизы- "Пираты Карибского моря: на странных берегах" - вышла в 2011 году.

[html]<blockquote class="twitter-tweet" data-cards="hidden" lang="ru"><p>Captain Jack is back and we're not letting him go. <a href="http://t.co/m6VVRTyFQm">pic.twitter.com/m6VVRTyFQm</a></p>— JERRY BRUCKHEIMER (@BRUCKHEIMERJB) <a href="https://twitter.com/BRUCKHEIMERJB/status/590574916472336384">21 апреля 2015</a></blockquote> <script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>[/html]