Форма поиска по сайту

Следовавший из Москвы пассажирский автобус, попал в ДТП в Курской области

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

В Курской области произошло ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса, следовавшего из Москвы в Белгород, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу МЧС Курской области.

Как сообщается, в 20:22 поступило сообщение о ДТП в Фатежском районе Курской области. Пассажирский автобус, который следовал из Москвы в Белгород, столкнулся с грузовым автомобилем.

На место происшествия были направлены спасатели, сотрудники ГИБДД и скорая помощь. Аварию ликвидировали 51 человек и 18 единиц техники.

Уточняется, что в результате ДТП есть пострадавшие. Все они доставлены в Центральную районную больницу города Фатеж.

В Москве за сегодняшний день произошло три крупных ДТП. Одна из аварий, с участием рейсового автобуса, произошла на Варшавском шоссе.

По данным сотрудников полиции, водитель автобуса следовал по Варшавскому шоссе от улицы Красного маяка в сторону Сумской улицы. Не справившись с управлением, он совершил наезд на мачту городского освещения. Пострадали семь человек. Еще одно серьезное ДТП произошло на Новорижском шоссе. Автомобиль KIA вылетел на встречную полосу, после чего врезалcя в AUDI. В результате аварии два человека погибли, еще двоих доставили в больницы.

Кроме того, сразу шесть машин столкнулись на Профсоюзной улице.