Форма поиска по сайту

Движение троллейбусов в центре Москвы задерживалось из-за повреждения сети

Фото: M24.ru/Евгения Смолянская

Движение троллейбусов, следующих по маршрутам № 3, 47, было временно приостановлено, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Причиной задержки стало повреждение контактной сети в районе дома № 4 по Новослободской улице. На данный момент движение маршрутов №3 и 47 на этом участке восстановлено.

Между тем, как добавляет "Интерфакс", Движение троллейбусов от Белорусского вокзала до Манежной площади встало из-за аварии.

В 07.45 троллейбус столкнулся с двумя автомобилями. В результате состав фактически перекрыл дорогу в сторону центра.

В настоящее время движение троллейбусов маршрутов №1 и 12 и автобуса №12ц от Белорусского вокала до Манежной площади временно приостановлено, а на месте аварии образовался затор.