Фото: muzeon.ru
1 и 2 мая в парке искусств "Музеон" пройдет Фестиваль шагающих оркестров. В нем примут участие такие зарубежные коллективы, как CQMD и Apples, а из отечественных будут "1/2 Orchestra" и "Биг Бенд". Коллективы дадут концерты, устроят музыкальные поединки и многое другое.