Новости

Новости

01 августа 2016, 11:30

Фестивали и праздники

Видеозарисовка "Сушки" в саду "Эрмитаж"

24 июля в саду "Эрмитаж" прошла летняя фотоакция "Сушка" от сетевого издания m24.ru и Академии фотографии. Открытая галерея на свежем воздухе, в которой каждый мог представить свои работы, стала уже хорошей традицией: третий год "Сушка" собирает тысячи любителей фотографии.

Профессиональные фотографы, актеры театра и кино, писатели, музыканты, представители пресс-служб различных департаментов и мэрии Москвы, блогеры и художники приехали в сад "Эрмитаж" со своими напечатанными снимками и развешивали их на растянутые между деревьями веревки.В итоге получилась настоящая фотогалерея под открытым небом. Каждый мог забрать себе понравившиеся снимки других авторов на память о летней "Сушке". Многие писали на фотографиях пожелания, мысли, идеи или ссылки на свой Instagram-аккаунт или страницу в Facebook.

В рамках образовательной программы прошли мастер-классы и лекция от преподавателей Академии Фотографии. Профессионалы поделились своими секретами успешной уличной съемки и выбрали в конце дня лучшую фотографию фестиваля.

Как все прошло, смотрите в нашей видеозарисовке.

Видео: m24.ru/Александр Авилов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика