Новости

Новости

21 августа 2014, 19:37

В столице прошел форум участников проекта "Новаторы Москвы"

Участники конкурса "Новаторы Москвы" обсудили, как привлечь внимание к проекту. На форуме собрались руководители государственных и частных компаний. Участники поделились опытом по реализации свежих решений в крупных организациях и обсудили новые проекты. На конкурс уже подано 400 заявок, сообщает телеканал "Москва 24".

По словам главы департамента науки, промышленной политики предпринимательства Алексея Комиссарова, все, чьи проекты окажутся самыми интересными, получат возможность реализовать свои идеи.

Он добавил, что если те или иные проекты принесут значительный экономический эффект, то на следующем этапе конкурса участникам будет предложена и материальная мотивация.

Напомним, конкурс инновационных предложений "Новаторы Москвы" стартовал 16 июля. Он проводится среди сотрудников правительства Москвы и подведомственных организаций и призван задействовать инновационный и творческий потенциал каждого московского чиновника.

Организаторы проекта предлагают участникам высказать свои идеи об улучшении правительственных сервисов и городской инфраструктуры, повышении качества госуслуг и внедрении новых сервисов и технологий.

Прием заявок на конкурс завершится 15 октября 2014 года. Его итоги будут подведены в декабре на Московском урбанистическом форуме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика