Новости

Новости

23 августа 2017, 12:15

Город

Водителей попросили пересесть на общественный транспорт из-за непогоды

Столичных водителей просят по возможности пересесть на общественный транспорт. Как сообщили в департаменте транспорта, из-за ветра и дождя ситуация на дорогах города может осложниться, передает телеканал "Москва 24".

Сейчас загруженность дорог оценивается в пять баллов. Наибольшие затруднения при движении в сторону центра отмечаются на шоссе Энтузиастов от Главной аллеи до улицы Буракова. На Рязанском проспекте движение осложнено от улицы Вострухина до улицы Коновалова. Затруднения также зафиксированы на Варшавском шоссе от Днепропетровского проезда до Балаклавского проспекта и на Ленинградском шоссе от Беломорской улицы до станции метро "Войковская". На проспекте Мира движение затруднено от улицы Сергея Эйзенштейна до Мурманского проезда.

Транспортный комплекс Москвы напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим, держать дистанцию и избегать резких маневров. Спасатели предупреждают: грозу и град лучше переждать дома. Если вы все-таки оказались на улице, будьте внимательны и аккуратны, обходите плохо закрепленные конструкции и деревья.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика