Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 октября 2017, 18:30

Культура

Лучших ветеринаров наградят в "Крокус Экспо"

Лучших специалистов в области ветеринарии наградят премией "Балто" в "Крокус Экспо". Там начала работу Национальная Ветеринарная Конференция, на которую приехали тысячи врачей со всего мира. За три дня они обменяются опытом и обсудят передовые достижения в медицине для животных.

Онкологи и кардиологи, дерматологи и эндокринологи – такие врачи нужны не только людям, но и животным. Чтобы вылечить воспаление легких у собак, рак у кошек или грипп у лошадей, нужны ветеринары соответствующей квалификации. 18 октября на национальной ветконференции встретились специалисты из 15 стран. Четыре тысячи участников планируют обсудить самые актуальные вопросы своей профессии. Также около 100 компаний представили на выставке актуальные для ветеринаров товары и приборы: медицинские инструменты и оборудование, лекарства и корм.

Сегодня же запланировано и награждение лучших специалистов. За вклад в ветеринарию им вручат премию "Балто". Эксперты называют ее аналогом "Оскара" в своей области. Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика