Новости

Новости

18 октября 2017, 19:15

Происшествия

СК проводит проверку по факту избиения мужчины подмосковными полицейскими

Следственный комитет проводит проверку по факту избиения мужчины подмосковными полицейскими. Жителя Белгородской области увезли на допрос как свидетеля. Домой Дмитрий Михайлов вернулся с ожогами и парализованной рукой. Мужчина уверяет, что в полиции его жестоко избили.

Дело касалось убийства некоего гражданина на автотрассе в Подмосковье. Дмитрия вызывали на допрос в следственный комитет в Раменском. Поехал Михайлов добровольно. Сопровождавшие его полицейские до наступления ночи успели довезти его из Белгородской области только до города Бронницы в Подмосковье. Там и оставили до утра в местном отделе полиции. На следующий день уже в следственном комитете он узнал, что подозревался в убийстве. Камеры наблюдения зафиксировали, как на трассе машина Михайлова следовала за автомобилем погибшего человека.

Теперь Дмитрий добивается возбуждения уголовного дела против тех, кто, по его утверждению, так грубо нарушили служебные полномочия. В бронницком отделении полиции стараются избегать разговоров о появившихся обвинениях. По данному факту назначено проведение служебной проверки. Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика