Новости

Новости

30 марта 2017, 21:15

Рубрика "Москва и мир": обман Daily Mail и русская массовка для НАТО

Дочь президента США, бизнесвумэн Иванка Трамп станет госслужащей. В Белый дом ее пригласили в качестве советницы американского лидера, при этом она отказалась от зарплаты. Для Иванки уже подготовили личный кабинет и допустили к секретной информации.

НАТО ищет русскоязычную массовку, как было заявлено, для достоверности учений. Набор статистов объявило немецкое кадровое агентство, которое сотрудничает с альянсом. Актерам предстоит изображать мирное население –фермеров и владельцев магазинов – во время реальных военных маневров на полигоне в Баварии. На этой площадке построили 10 деревень.

Британский таблоид Daily Mail выдал кадры с дракой в лесу за столкновения российских футбольных фанатов. Правда газетчики перепутали времена года. В пояснении к записи они указали, что ролик был снят после матча Чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком", который проходил в Москве 18 марта. При этом на кадрах явно видно, что потасовка происходит в теплое время года, на деревьях зеленая листва, а на поляне растет трава. Чуть ранее подобным образом опростоволосилось и британское издание Daily Mirror, опубликовав материал о жестокости российских фанатов и сопроводив его фотографиями кулачных боев на Масленицу.

Подробности о важнейших событиях за пределами столичного региона – в рубрике "Москва и мир".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика