Новости

Новости

17 октября 2014, 11:45

Политика

Собянин: обеспечение прозрачности госзакупок - один из приоритетов

В пятницу, 17 октября, правительство Москвы и Счетная палата заключили соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили Сергей Собянин и председатель палаты Татьяна Голикова. Мэр Москвы отметил, что одним из приоритетов экономической политики столичного правительства является обеспечение прозрачности системы госзакупок.

"Со Счетной палатой у нас очень тесное сотрудничество, и последние проверки, которые проводились Счетной палатой, они носят неформальный характер. Мы вместе вырабатываем общие рекомендации, разбираем те проблемы, которые возникают в городском хозяйстве. Я надеюсь, что соглашение, которое сегодня подписываем, придаст этой работе более системный характер. Я имею ввиду сотрудничество по повышению эффективности во всех ключевых отраслях городского хозяйства", - рассказал Сергей Собянин.

Татьяна Голикова напомнила, что на следующей неделе исполняется четыре года со дня вступления Сергея Собянина в должность мэра столицы и поздравила градоначальника, сообщает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика