Новости

Новости

14 апреля 2017, 21:30

Рубрика "Москва и мир": ЦРУ следило кандидатами в президенты Франции

Представители ИГИЛ, орагнизации запрещенной в России и других странах, заявили, что при бомбардировке США в Афганистане нет ни погибших, ни раненых. В свою очередь, по данным Кабула, удар привел к гибели 36 боевиков. Как ранее подтвердил Пентагон, Соединенные Штаты применили в Афганистане сверхмощную неядерную бомбу, которую еще называют "матерью всех бомб". Целью удара было уничтожение тоннелей и пещер, используемых террористами для скрытых перемещений.

ЦРУ следило за кандидатами на выборах президента Франции в 2012 году. Информация об этом появилась на сайте Wikileaks. Из рассекреченных документов следует, что американские разведчики наблюдали за Николя Саркози, Франсуа Олландом, Марин Ле Пен и другими политиками. Их интересовали отношения претендентов с административной и деловой элитой, их взгляды на политику США и попытки установить связи с другими государствами.

Финляндия - самая безопасная страна. Такой вывод сделали эксперты Всемирного экономического форума. Результаты их трудов опубликованы на сайте швейцарской неправительственной организации. На втором месте –Объединенные Арабские Эмираты, затем идут Исландия, Оман и Гонконг. Самой опасной страной признана Колумбия.

Подробности о событиях за пределами столичного региона – в рубрике "Москва и мир".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика