Новости

Новости

27 сентября 2016, 22:30

СМИ

"Москва 24" представила новый телесезон "Реально интересно"

"Москва 24" презентует новый телесезон. Его девиз "Реально интересно". Ставка сделана на реалити-шоу, которые станут визитной карточкой эфира. Подробнее о том, что увидят зрители, – в видеосюжете.

Реальная опасность, реальные задержания, реальные погони. Такая она, настоящая служба московских полицейских, которая на первый взгляд почти никому не видна. С 3 октября каждый вечер зрители смогут наблюдать за их работой с экранов своих телевизоров. Но никаких постановок и реконструкций вы не увидите. Обезоруживающее своей честностью новое реалити "Откройте, полиция!" станет главной премьерой телевизионного сезона на канале "Москва 24". За полгода съемок во время реальной работы двух экипажей патрульно-постовой службы операторы канала ни на секунду не выключали своих камер.

Еще одна премьера – реалити-сериал "Врачи" – об их сложных и часто героических буднях. За время съемок, а они до сих пор продолжаются, было проведено более ста уникальных операций, свидетелями которых станут и зрители канала "Москва 24". Но главная интрига шоу – только один из трех интернов – главных героев получит место хирурга в Первой градской больнице. А вот кто, узнаете уже в ноябре. Именно тогда запланирована премьера шоу.

На жанр реалити в этом сезоне на канале делают особую ставку. Только живые люди, живые эмоции.

"Мы в своих новостях показываем жизнь такой, какая она есть уже 5 лет. И в какой-то момент нам показалось, что хорошо бы показывать реальную жизнь в городе не только в рамках событий, которые мы освещаем в новостях, но и какую-то повседневную жизнь, которая в формат этих новостей не вписывается. Когда мы поняли это, мы активно решили развивать линейку реалити", – рассказал главный продюсер Объединенной редакции московских электронных СМИ "Москва Медиа" Алексей Вершинин.

Не менее зрелищная и интересная премьера ждет любителей научно-познавательных фильмов. Сериал "Пятый элемент" и его ведущая Екатерина Бурлакова расскажут в деталях о стихиях, из которых состоит наш город.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика