Новости

Новости

07 июля 2017, 14:45

Культура

Праздничная программа ждет москвичей в парках 8 июля

В День семьи, любви и верности москвичей ждут в парках, сообщает телеканал "Москва 24". Там запланирована разнообразная праздничная программа. 8 июля организуют творческие занятия, лекции, спектакли, конкурсы и викторины. При этом основной площадкой станет "Царицыно", где состоится музыкальный фестиваль "Новая классика". День семьи, любви и верности официально отмечается в России 8 июля с 2008 года.

"Являясь основным, главным агентом социализации, семья формирует у ребенка установки на последующую самореализацию и определяет его жизненную стратегию во многом. Да, конечно, оказывает влияние внешняя среда, но семья – эта ключевая ячейка, которая задает вектор развития молодых людей, молодого поколения. Наше будущее зависит от того, как эти процессы происходят в семье. Устойчивость, стабильность отношений в семье, она и определяет, насколько успешен будет этот процесс", – считает директор по исследованиям ВЦИОМ Елена Михайлова.

Праздник семьи, любви и верности считают лучшим днем для заключения брака и создания семьи. Молодожены верят, что православные святые – князья Петр и Феврония Муромские помогут сохранить в их семьях взаимопонимание и любовь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика