Новости

Новости

30 декабря 2017, 09:15

Культура

Москвичей ждут на фестивале "Путешествие в Рождество"

Москвичей ждут на фестивале "Путешествие в Рождество". Сегодня на всех площадках пройдут праздничные программы, передает телеканал Москва 24.

На Манежной площади – Интерактивные спектакль "12 месяцев". Зрителей перенесут в сказочный лес, где и проходит действие новогодней сказки. А ярмарочная площадь в Климентовском переулке превратится в иммерсивный белый театр. А вот на Новопушкинском сквере до 14 января будет работать ледовый театр.

Различные спектакли можно посмотреть на площади Революции, Тверском бульваре. На Новом Арбате зрителям покажут сказочные истории скандинавских стран. Также для гостей подготовили мастер-классы на любой вкус. Москвичей приглашают в "Школу хороших манер", "Рождественский гастрономический театр". А на Тверском бульваре подготовили программу для будущих изобретателей. В Камергерском переулке творческие занятия для юных посетителей проведут специалисты театра-музея "Сказкин дом".

В сноуборд-парке на Новом Арбате всех желающим помогут встать на доску. Скатиться с самой большой ледяной горки можно между Манежкой и площадью Революции. Там же пройдет световое шоу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика