Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

29 июня 2018, 06:30

Происшествия

Рубрика "Москва и мир": стрельба в штате Мэриленд и встреча в Хельсинки

В американском штате Мэриленд неизвестный устроил стрельбу в редакции газеты. В результате пять человек погибли, еще несколько были тяжело ранены. Нападавшего задержали. Полиция не раскрывает его имя и не говорит, каким именно оружием пользовался стрелок. Также сообщается, что на месте стрельбы было найдено предполагаемое взрывное устройство. В полиции не считают произошедшее терактом.

16 июля в Хельсинки состоится встреча Владимира Путина с Дональдом Трампом. Это будет первая полноформатная встреча лидеров вне международных мероприятий. Сначала президенты двух стран будут общаться вдвоем, а затем вместе сядут за обеденный стол. По итогам будет проведена пресс-конференция и подписан совместный документ.

Строительство "Северного потока-2" начнется без разрешения Дании. Об этом заявили представители проектной компании. Подготовительные работы на берегу и на дне Балтийского моря уже начались. Проект может стартовать уже в ближайшие недели, несмотря на угрозы Копенгагена заблокировать прокладку трубы. Вероятнее всего, компании придется изменить маршрут. Отмечается, что это не сильно скажется на стоимости всего проекта.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика