Новости

Новости

29 мая 2018, 14:00

Общество

Шквалистый ветер пообещали в Москве 30 мая

В столице объявлен желтый уровень погодной опасности на завтра. Синоптики прогнозируют сильный ветер – до 22-х метров в секунду. Москвичам не стоит парковать машины под деревьями и стоять рядом с рекламными щитами и любыми плохо закрепленными конструкциями.

При этом среда станет самым теплым днем на этой неделе: воздух прогреется до 27-ми градусов. А затем начнется резкое похолодание, в последующие дни даже возможны ночные заморозки.

Радует только то, что это ненадолго. Погода скоро вновь вернется к летним показателям. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика