Новости

Новости

29 января 2019, 06:30

Происшествия

16-летнего школьника арестовали за возможный поджог сверстника

В Москве арестовали подростка, подозреваемого в поджоге сверстника. Полицейские считают, что 16-летний школьник мог облить керосином своего знакомого. На камерах видеонаблюдения подозреваемый стоял рядом со сгоревшим мальчиком.

Пострадавший умер в реанимации. У него было обожжено 98% тела. Четыре дня медики старались спасти жизнь 15-летнему пациенту.

Трагедия произошла в подъезде жилого дома по улице Берзарина. По одной из версий, огонь вспыхнул, когда молодые люди пытались сделать необычное селфи. На месте нашли канистру с характерным для керосина запахом. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика