28 сентября 2017, 07:30

ЦСКА уступил "Манчестер Юнайтед" во втором туре Лиги Чемпионов

Столичный ЦСКА потерпел разгромное поражение на своем поле. Во втором туре Лиги Чемпионов армейцы уступили английскому клубу "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:4, передает телеканал Москва 24.

Гости разбили все надежды российских болельщиков еще в первом тайме, забив три безответных гола. И закрепили преимущество во второй половине встречи, взяв ворота соперника в четвертый раз.

От обидного "сухого" счета ЦСКА уйти все же удалось. На последней минуте основного времени полузащитник армейцев Константин Кучаев, вышедший на замену, поразил ворота англичан.

После второго тура Лиги Чемпионов столичный клуб в своей группе опустился на третье место.

В этом матче был установлен рекорд посещаемости спортивной арены. На домашнем стадионе армейцев собрались почти 30 тысяч болельщиков.

Следующий матч в турнире ЦСКА проведет 18 октября против "Базеля". Накануне швейцарский клуб разгромил португальскую "Бенфику", забив пять голов.