Новости

Новости

24 мая 2019, 20:30

Город

Участок Филевской линии метро закроют на выходные

25 и 26 мая из-за ремонта на Филевской линии поезда не будут ходить между станциями "Кунцевская" и "Киевская". Закроют "Студенческую", "Кутузовскую", "Фили", "Багратионовскую", "Филевский парк" и "Пионерскую".

Станция "Киевская" будет доступна для проезда по Кольцевой и для пересадки на Арбатско-Покровскую линию. Также от "Киевской" по голубой ветке можно будет добраться до "Александровского сада" или "Международной". Для пассажиров запустят компенсационные автобусы. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

(( 25 и 26 мая будет закрыт участок Филевской линии между «Киевской» и «Кунцевской»
+
3 станции ТКЛ будут закрыты 25 мая для подготовки к открытию участка Некрасовской линии + карта компенсационных маршрутов

СХ метрополитена - диск 10326,
СХ Мосгортранса - диск 4603 - Антон Блохин - заместитель директора Службы движения ГУП “Мосгортранс”

Схемы:
https://yadi.sk/i/acxWLRIZSHSnzA
https://yadi.sk/i/eiiEsJ3DEztq1g

"Z:\graph\vizart\2019\05_may\23\news\map_scheme_FL.mov"
"Z:\graph\vizart\2019\05_may\23\news\map_scheme_TKL.mov"

Компенсационные по ТКЛ: Z:\graph\vizart\2019\05_may\23\news\map_komp_marshr_TKL_New2.mov

Компенсационные по ФЛ:
Z:\graph\vizart\2019\05_may\23\news\map_komp_marshr_FL.mov )) ((Антон Блохин заместитель директора службы движения ГУП «Мосгортранс»))

((Всего будет задйствовано около 150 автобусов... до двух часов ночи))Станции «Киевская» и «Кунцевская» свяжет маршрут КМ-1, «Багратионовскую» и «Фили» - КМ-2.
+++
Но это ещё не все ограничения. В субботу на сутки закроют участок таганско-краснопресненской линии.

СНХ((ТИТР СЕРГЕЙ НАЗАРОВ - заместитель руководителя дирекции ГКУ ЦОДД

Будут перекрыты действующие станции Таганско-Краснопр линии. Это станции - Лермонтовский пр-т, Котельники, Жулебино. В связи с этим будет организован маршрут общественного транспорта, кот будет компенсировать закрытые станции. Для обеспечения его бесперебойной работы будут организованы временные обособленные выделенные полосы на Рязанском проспекте от ул Хлобыстова до МКАД, а также на Лермонтовском пр-те от МКАД до дублера Лермонтовского пр-та, кот находится в районе одноименной станции. На часть участков, в т ч участок ул Хлобытова в районе метро Выхино, а также Хволынский б-р в районе Выхино-Жулебино будут полностью перекрыты для движения общественного транспорта))Временные неудобства могут коснуться пассажиров аэропорта Жуковский. До него многие добираются от "Котельников". Но завтра станция будет закрыта. Поэтому лучше воспользоваться такси или доехать до конечной фиолетовой ветки на компенсационных автобусах. А дальше - пересесть на шаттл до аэропорта.
Если возникнут сложности, у станции «Выхино» будут дежурить сотрудники метро. Они ответят на вопросы и помогут составить удобный маршрут.
Фиолетовая ветка заработает в обычном режиме в воскресенье в 5:30 утра.

(( МЕТРО В субботу на сутки закроют три станции Таганско-краснопресненской линии ))

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика