Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

23 ноября 2017, 20:00

В мире

"Москва и мир": прощание с Дмитрием Хворостовским пройдет 27 ноября

В Москве презентовали архитектурные проекты жилых кварталов, которые будут построены по программе реновации. Концепции разрабатывали для пяти экспериментальных стартовых площадок. Они находятся в Хорошево-Мневниках, Царицыно, Кузьминках, в районах Головинский и проспект Вернадского. Над внешним видом каждого квартала работали по четыре архитектурных бюро, которые прошли предварительный отбор.

Прощание с Дмитрием Хворостовским пройдет 27 ноября в Концертном зале имени Чайковского. Тело певца будет кремировано. Прах разделят на две части и захоронят на Новодевичьем кладбище столицы и на его родине Хворостовского в Красноярске. Так завещал сам артист. Последние годы Дмитрий Хворостовский боролся с тяжелой болезнью. В 2015 году у него диагностировали опухоль мозга.

В районе исчезновения подводной лодки "Сан-Хуан" прогремел взрыв. Об этом заявил представитель Военно-морских сил Аргентины Энрике Балби. Ранее в том же районе была зафиксирована гидроакустическая аномалия, то есть шум неизвестного происхождения. Его засекли примерно в 48 километрах от места, где подлодка последний раз выходила на связь. Туда уже отправили несколько кораблей.

Подробнее об этих новостях смотрите в программе "Москва и мир". В выпуске использованы материалы © 2017 Associated Press

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика