Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 марта 2018, 07:45

Общество

Фантастический боевик "Тихоокеанский рубеж 2" выходит на широкие экраны 22 марта

Одна из новинок – фантастический боевик "Тихоокеанский рубеж 2". Это продолжение фильма, снятого еще пять лет назад режиссером Гильермо дель Торо. С новой силой разрастается конфликт между потусторонними монстрами, разрушающими все на своем пути, и людьми-супермашинами, которые были созданы для борьбы с ними. Во второй части человечество ждет супер-атака. Пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю. Режиссером сиквела картины стал Стивен ДеНайт.

Еще одна премьера – британская драма "Гонка века". Сюжет картины основан на реальных событиях. Бритaнcкий яхтcмeн и прeдпринимaтeль Дoнaльд в пoпыткe cпacтиcь oт бaнкрoтcтвa рeшaeт принять учacтиe в кругocвeтнoй гoнкe зa приз "Зoлoтoй глoбуc". Cвoю яхту он ocнacтил лучшими тeхничecкими нoвинкaми, кoтoрыe дoлжны пoмoчь eму достичь финиша первым. Но все усилия напрасы. Тогда oн рeшaeтcя нa oтчaянный пocтупoк.

И еще одна новинка – мультфильм "Кролик Питер". Это фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами. "Кролик Питер" – необычная адаптация классической сказки Беатрисы Поттер, которая была написана еще в начале 20-го века и стала очень популярной среди англичан. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика