Новости

Новости

21 августа 2019, 07:45

Общество

Новости России и мира за 21 августа

Китайские ученые впервые клонировали кота. И теперь хотят сделать из этого бизнес. Они показали котенка британской породы по кличке Чеснок. Заявляют, что он родился из генного материала умершего кота. Это был необычный заказ одного из местных жителей. Клонированный котенок получился полная копия оригинала, но характер у него совсем другой. По словам ученых его жизнь не будет ничем отличаться от жизни обычных кошек. Цена клонирования с пересчете на рубли примерно два с половиной миллиона рублей.

В России мужчина хочет заработать на кошке, которая исцеляет от похмелья и избавляет от измен. Житель Ростова-на Дону выставил ее на продажу за 15 миллионов рублей. В объявлении на "Авито" написал, что кошка "отгоняет соседок и лечит похмелье". Мужчина рассказал, что на объявление откликнулось уже несколько покупателей, однако с ними пока не договорились о цене.

Warner Bros снимет четвертую "Матрицу". В компании подтвердили, что подготовка к фильму уже началась. Киану Ривз вернется к роли Нео, а Кэрри Энн-Мосс к роли Тринити. Режиссером выступит Лана Вачовски. Сами съемки планируют начать в следующем году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика