Новости

Новости

21 августа 2019, 07:15

Общество

Актуальные новости России и мира за 21 августа

Сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, могут отпустить на свободу, а уголовное дело против них прекратить. Об этом заявил адвокат одной из обвиняемых. Он надеется доказать, что сестры действовали в рамках самообороны. Со слов адвоката, ему вручили постановление об отказе в возбуждении дела против Михаила Хачатуряна, где причиной отказа указана только его смерть.

В Мексике не могут потушить завод по производству пластмасс и масла. Черный дым виден за несколько километров. Из-за гари тяжело дышать. Людей из соседних поселков срочно эвакуировали. На месте работают пожарные из восемь муниципалитетов. Им помогают военные. Однако справиться с огнем не удается. Пламя перекинулось на два соседних завода. Ущерб уже оценивают миллионами долларов.

В Краснодаре ищут мужчин, устроивших перестрелку в районе рынка Вишняки у палаток с шаурмой. Видео появилось в соцсетях. Видно, как после нескольких выстрелов толпа людей разбегается в разные стороны. Местные СМИ сообщают об одном раненом. А также о том, что стрелять начали после бытовой ссоры. Информацию сейчас проверяет полиция.

Пермь затопило после мощного ливня. Воды было по колено, а местами и выше. В центре машины скрывало по колеса. Напора стихии не выдержала старая ливневка. Вода попросту не успевала уходить. Пермяки воспользовались ситуацией и закидали Сеть фотографиями и видео. Все хвастались внезапно образовавшимся в городе морем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика