Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 февраля 2019, 07:30

Общество

"Другие новости": водка раздора и первый гнущийся смартфон

В Красноярске специально к Универсиаде появилась водка раздора. Дело в том, что бутылка сделана в виде православной часовни, а называется она "Енисей-батюшка люкс". Местная епархия это раскритиковала и попросила убрать с прилавков.

Позорище! Так отреагировали жители Кавказа на выступление Ани Лорак. Певицу раскритиковали за слишком откровенный наряд, в котором она вышла на сцену. В этом образе Лорак появляется на каждом своем шоу, но такой шквал недовольства обрушился на нее впервые.

Трех игроков "Лиона" ограбили, пока они играли с "Барселоной". В основном воры вынесли мультимедийную технику. одежду и украшения. Стоимость похищенного не известна. Матч, кстати, закончился ничьей.

В Пекине прошел грандиозный Праздник фонарей. Он проходит уже больше двух тысяч лет и означает окончание Китайского нового года. Но в этот раз в небо над островом Хайнань поднялись не они, а машины.

И первый гнущийся смартфон создали в Корее. Гаджет представляет собой планшет, который можно сложить в телефон. Стоить такое устройство будет около 2 тысяч долларов. На рынок поступит уже 26 апреля

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика