Новости

Новости

20 сентября 2019, 08:00

Культура

Какие фестивали ожидают москвичей в ближайшее время

21 сентября на "Хлебозаводе" впервые пройдет Random Drama Festival. Там выступят российские и зарубежные музыканты. Среди них – канадский певец Шон Николас Сэвидж и британский продюсер Iglooghost.

20 сентября стартует продажа билетов на фестиваль "Декабрьские вечера Святослава Рихтера", который по традиции пройдет в Пушкинском музее. Главная тема – "Прогулки с Томасом Гейнсборо". Праздник музыки и искусства открывается 3 декабря. В программе – несколько концертов аутентичной музыки.

Также 20 сентября в столице стартует фестиваль "Круг света". Москвичам покажут волшебный лес и устроят вечеринку с баттлом виджеев. Открытие состоится в 20:30 на Гребном канале в Крылатском, там покажут мультимедийный мюзикл "Семь нот". Впервые преобразят фасад Политеха и Останкинский парк. Из-за фестиваля перекроют ряд улиц в центре города.

Кроме того, в Москве стартовал фестиваль детских спектаклей "Гаврош". 13 театральных коллективов из Амстердама, Гааги и Утрехта представят свои постановки, акцент в которых сделан на музыкальность и игру воображения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика