Новости

Новости

20 августа 2019, 07:30

Общество

Новости России и мира за 20 августа

Зажигательным в прямом смысле слова получился матч "Спартак" – ЦСКА на стадионе в Тушине. Во время игры болельщики армейцев зажгли пиротехнику, после чего поле заволокло дымом. Арбитру даже пришлось останавливать матч на пять минут. Затем встреча продолжилась. "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 2:1. Сразу после игры в Twitter появилось видео из раздевалки красно-белых. Нападающий Андре Шюррле отпраздновал победу танцем в трусах.

Гигантскую кисть руки с лицом установили в новозеландском городе Веллингтон. Это пятиметровая скульптура привела в замешательство местных жителей. Большинству не понравилась задумка автора Ронни ван Хаута. Многие назвали ее "дурацкой штуковиной", которая как бы преследует их. Однако нашлись и сторонники художника. Они посчитали скульптуру шутливым сюрреализмом. И все это напоминает ползущую отрезанную руку из старых комедийных хорроров.

Жители американского штата Колорадо стали свидетелями уникального явления – "миграции надувных матрасов". Местные жители хотели посмотреть кино под открытым небом, но внезапно поднялся сильный ветер. Многие не стали забирать матрасы и убежали. Но были и те, кто попытался их поймать.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика