Новости

Новости

20 апреля 2019, 06:30

Город

Игротеки заработают в десяти парках Москвы

В десяти парках Москвы сегодня заработают игротеки. В частности, они появятся в "Зарядье", в парке Победы на Поклонной горе, в саду "Эрмитаж". Откроются они в 10:00. До 13:00 москвичи смогут сыграть в настольные игры, поучаствовать в квестах, посмотреть концерты, побывать на экскурсии.

После игр горожан просят помочь убраться: в порядок надо привести 30 парков. Отмывать город начали с 1 апреля. Убирать мусор, разбивать цветники, ремонтировать детские, спортивные площадки будут до конца месяца. Подробнее – на телеканале Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика