Новости

Новости

18 сентября 2019, 07:15

Общество

Актуальные новости России за 18 сентября

Москвичи придумали необычный способ не платить за парковку. Водители накрывают машины камуфляжной сеткой. По словам очевидцев, автомобили под сеткой далеко не дешевые. В "Московском паркинге" сообщили, что уже знают о проблеме. Там рассказали, что на платных парковках инспекторы могут освобождать номера автомобилей от посторонних предметов. Камуфляж не спасет, водитель все равно получит штраф, если не оплатил стоянку.

В центре Санкт-Петербурга предлагают переспать в золотом фургоне. За стеклом висит объявление "аренда от часа" и номер телефона. Хозяин фургона рассказал, что внутри есть свет, тепло, два финских дивана и стол. Он готов выполнить любой каприз клиентов. Говорит, что аренда уже расписана почти на месяц вперед. Цена такая же, как в отелях. Местные жители обескуражены, а чиновники заявляют, что могут назначить только штраф за неправильную парковку.

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева расписались в Москве, а сыграли свадьбу в в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге. На торжество были приглашены около 200 гостей, среди которых и новоиспеченные супруги Собчак и Богомолов.

Молодожены зашли в помещение с черного хода. Наибольшее удивление у всех наблюдавших за приездом гостей вызвал тот факт, что сама свадьба продолжалась не более 40 минут. После все разъехались. Говорили, что отмечали в итоге на Невском проспекте.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика