Новости

Новости

17 апреля 2019, 07:30

Город

Актуальные новости России и мира за 17 апреля

В Москве продается пятиэтажная квартира – это целый подъезд в высотке на Котельнической набережной. Стоит она 900 миллионов рублей. СМИ сообщают, что ее хозяин Владимир Лисин. Согласно Forbes он самый богатый человек в России.

Жуткая авария. В Оренбурге пожарная машина на полной скорости протаранила легковушку. На пассажирском сидении была женщина, она погибла. Водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу.

В соцсетях москвичи обсуждают водителя, который сразу нарушил почти все правила дорожного движения. На видео автомобилист на каршеринге разъезжает по тротуарам и газонам в районе станции метро "Кантемировская". Мнения пользователей разделились: одни говорят, что надо отменить каршеринг, другие вообще считают, что в городе надо оставить только общественный транспорт.

В Москве готовятся к купальному сезону. Водолазы обследуют столичные водоемы. На пляжах уже полностью заменили знаки с зимних на летние.

Немного о футболе. "Аякс" стал настоящей сенсацией – голландцам удалось обыграть "Ювенту"с. В итоге Роналду вылетел из четвертьфинала Лиги чемпионов. В полуфинале они сыграют с Барселоной. Каталонцы разгромили "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика