Новости

Новости

16 ноября 2017, 07:30

Общество

Анти-кинотеатры начали открывать в столице

В столичных кинотеатрах сегодня день премьер, однако попасть на них практически не реально. В залах аншлаг, особенно, в выходные дни. И не только на киноновинки.

В связи с этим многие предпочитают устраивать семейные кинопросмотры. Цены на билеты в Москве варьируются от 150 рублей на утренние сеансы до тысячи – на вечерние. Навязчивый запах попкорна у касс заставит выложить еще рублей 300-400. Однако некоторые посетители готовы отдавать такие суммы за хорошую акустику, удобные кресла и большой экран.

Однако порой в зале находится человек, который любит все комментировать или шуршать чипсами и попкорном. Именно для таких приверед и любителей приватности в Москве открываются так называемые анти-кинотеатры. В них весь зал находится в распоряжении одной компании друзей или влюбленной парочки.

В любое удобное для тебя время в такие кинозалы не заявишься. Бронировать сеансы нужно за пару дней. Сам час кинопросмотра стоит 350-450 рублей с человека. Так, просмотр одного фильма вдвоем обойдется в 1,5 тысячи рублей. Закуски и напитки разрешают приносить с собой бесплатно. Смотреть можно все, что угодно – никакой цензуры. Вот только найти фильм придется самому в интернете. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика