Новости

Новости

14 сентября 2017, 07:17

Спорт

Считанные часы остались до старта продаж билетов на чемпионат мира по футболу

Считанные часы остаются до старта продаж билетов на чемпионат мира по футболу. Заявки на получение заветных пропусков на игры лучших команд можно будет подавать уже с полудня.
Для этого необходимо зайти на официальный сайт ФИФА в раздел "билеты" и создать там учетную запись. Затем нужно будет выбрать в меню раздел "Подать заявку на билеты" и следовать указаниям сайта.

Реализовывать билеты будут в два этапа, каждый из которых делится на два периода. В первых периодах болельщики подают заявки на билеты и ждут результатов. При этом все фанаты имеют равные шансы, независимо от даты подачи. Если число заявок превысит количество билетов, то счастливчиков определит жеребьевка. Во втором периоде билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Как пояснил гендиректор оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу Алексей Сорокин, фазу лотереи ввели потому, что при покупке билетов ожидается огромный ажиотаж, особенно по отдельным матчам.

"Когда количество заявок превышает количество билетов, организуется лотерея. и победители, соответственно, уведомляются по электронной почте или иным способом о том, что билеты им будут предоставлены", − сообщил Сорокин.

После двух первых будет еще один этап: "в последний момент" билеты можно буде приобрести тоже в порядке живой очереди. Он начнется 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года, в день финального матча чемпионата мира по футболу. Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика