Новости

Новости

13 ноября 2018, 11:15

Город

В МЖД попросили пассажиров планировать время с учетом опозданий электричек

Сразу на двух пригородных направлениях задерживаются электрички. На Курском – движение постепенно входит в график. На Ярославском – поезда пока еще опаздывают.

В районе Мытищ одна из электричек по неясной причине остановилась. В МЖД сообщили, что решают проблему и просят пассажиров планировать время с учетом опоздания поездов. Минимальная задержка – 10 минут.

Чтобы быстрее войти в график, часть пригородных поездов могут отменить. Речь идет о рейсах отправлением в промежутке с 9:00 до 10:00. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика