Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

13 марта 2018, 20:15

Город

Акция в поддержку выборов президента РФ прошла в парке имени Воровского в САО

Представители некоммерческих организаций столицы проводят акции в поддержку выборов президента РФ под девизом #ЯвыбираюСам.
В каждом административном округе в течение предвыборной недели общественники будут рассказывать горожанам о необходимости прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор. Привлекать внимание к важнейшему политическому событию года в жизни страны будут разными способами, в списке – фестивали, мастер-классы, пикеты, всевозможные шоу и флешмобы.
Один из самых ярких прошел 13 марта в парке имени Воровского на севере столицы. Москвичи и гости города смогли увидеть и услышать игру на ударных и шумовых инструментах и почувствовать ритм движения "Я выбираю сам". Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика