Новости

Новости

13 февраля 2019, 08:30

Город

Главные новости столицы за 13 февраля

В столичных аэропортах отменили и задерживают десятки рейсов. В Москве 13 февраля ветрено, скользко и снежно. К вечеру может выпасть треть февральской нормы осадков. Коммунальные службы перевели на особый режим работы.

Новый виток скандала в клубе знатоков. В истории с попыткой подкупа на Первом канале главные действующие лица поменялись местами. Александр Друзь утверждает, что его пытается дискредитировать главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером?".

Москвичи нашли еще одну ловушку для водителей. Перекресток Волоколамского шоссе с улицей Панфилова вынуждал нарушать и рисковать даже самых дисциплинированных. Дорожная разметка вела машину прямо на островок безопасности.

В среду, 13 февраля, суд должен рассмотреть иск к авиакомпании "Победа" по поводу введения платной регистрации на рейсы в зарубежных аэропортах. Стоимость услуги составляет 25 евро. В лоукостере называют такую меру вынужденной из-за резкого роста цен на топливо.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика