Новости

Новости

11 февраля 2018, 09:15

Общество

Погода в столице в воскресенье будет комфортной для прогулок − синоптики

Сегодня в Москве будет комфортная для прогулок погода.
Днем ожидается около минус 4 градусов. Таким образом, температура по-прежнему на пару градусов выше нормы, однако, из-за высокой влажности и ветра порывами до 10 метров в секунду на улице может показаться прохладнее, чем есть на самом деле. Небольшой снег возможен. Сейчас, например, он идет в некоторых районах города. Но сильного снегопада, как в начале недели, не обещают.

Солнце москвичи сегодня не увидят, зато уже с понедельника оно, возможно, начнет проглядывать из-за облаков. Что касается температуры на масленичной неделе, то, по словам синоптиков, значения будут не ниже 8 градусов мороза. Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика