Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

10 сентября 2019, 07:45

Общество

Другие новости мира за 10 сентября

Жителей Шотландии готовят к зомби-апокалипсису. Так решили пользователи интернета, увидев рекомендации местной полиции. На сайте появился список вещей, которые должны быть в каждом рюкзаке. Перечень многих впечатлил. Например, туда вошли радио, батарейки, ручка с блокнотом, фонарик, носки, аптечка и запас воды и еды. Но еще больше вопросов вызвало объяснение полицейских: "сентябрь – месяц боеготовности", так написано в публикации. Теперь люди гадают, что должно произойти.

Дельфин поблагодарил рыбаков за спасение детеныша. Как рассказали сами авторы видео, они обнаружили в сетях запутавшегося дельфиненка и отпустили его в Неаполитанский залив. После этого к ребенку приплыла его мать. Они по очереди несколько раз выпрыгнули из воды перед судном. Рыбаки считают, что так семья выразила свою признательность.

Жительница Великобритании и мать двоих детей вышла замуж за дерево. Теперь она планирует взять фамилию мужа. Вместо Каннингем женщина станет Элдер, что значит бузина – название вида дерева. Церемония бракосочетания прошла в парке вблизи Ливерпуля. Было много гостей, в том числе парень невесты. И никто не был против, ведь девушка, страдающая болезнью бронхов, таким образом выразила протест против строительства новой дороги через парк.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика