Новости

Новости

08 мая 2018, 11:15

Общество

Синоптики ожидают повторения ураганов в Москве летом

Летом на Москву обрушатся мощные ураганы и грозы. Синоптики ждут стихийных атак, подобных апрельскому шторму.

По их словам, лето будет жарким во всех смыслах. Периоды аномального тепла будут сменяться кратковременными похолоданиями. В прогнозах также – шквалистый ветер, ливни и сильные грозы.

Что касается погоды на ближайшие дни, то и сегодня, и 9 мая в столице будет тепло и солнечно. Комфортная погода сохранится до конца недели. Облака закроют солнце лишь в воскресенье, остальные дни будут ясными и теплыми. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика