Новости

Новости

07 ноября 2019, 08:00

Культура

Какие новинки посмотреть в кинотеатрах в четверг

Американский ужастик "Доктор Сон" особенно ждали поклонники творчества Стивена Кинга. Это сиквел фильма "Сияние", который снял Стэнли Кубрик почти 40 лет назад. Продолжение истории мальчика-ясновидца Дэнни Торранса, который пережил кошмарный сезон в отеле "Оверлук". Теперь Дэнни – маргинал-алкоголик. Но только он может спасти другого "сияющего" ребенка – девочку по имени Абра.

Также новинкой стал российский мистический триллер "Девятая". Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. На этом фоне происходит восемь ритуальных загадочных убийств. Сыщик Ростов ведет это дело. За помощью в расследовании он обращается к девушке-медиуму. Выясняется, что именно она может стать девятой жертвой маньяка.

На экраны выходит и американская трагикомедия "Во все тяжкое". Профессор колледжа, которого сыграл Джонни Депп, узнает о смертельной болезни. После таких новостей мужчина решает жить на полную катушку. Из-за сюжетной схожести в российском прокате фильм назвали настолько неизящно, чтобы у зрителя просто не было шансов не провести параллели с культовым сериалом. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика