Новости

Новости

07 августа 2019, 07:15

В мире

Актуальные новости России и мира за 7 августа

С 7 августа больше чем на неделю отменили сразу несколько рейсов аэроэкспрессов до Шереметьева и обратно. Так, 10 и 11 августа между аэропортом и столицей пустят компенсационные автобусы. Они будут отправляться от Белорусского вокзала. Цена билета в одну сторону составит 300 рублей. Автобусы поедут по платной трассе, без остановок. Время в пути – около 40 минут. Людей будут подвозить к зоне вылета терминала F.

Российским авиакомпаниям, чтобы удержаться на плаву, нужно обновить около 800 самолетов. Об этом рассказали в Ростехе. Сейчас для региональных перевозок разрабатывают Ил-114-300 и "Байкал", которые должны запустить в серийное производство в конце 2022 года. Пока неясно, повлияет ли это на стоимость билетов.

Наркобарон Коротышка найден мертвым после неудачного побега. Он хотел сбежать, переодевшись в девушку, но его задержала охрана. Его отвели в одиночную камеру и спустя несколько часов нашли без каких-либо признаков жизни. В местной прессе пишут, что ему могли отомстить тюремщики, которых Коротышка пытался обмануть в женской одежде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика