Новости

Новости

07 мая 2019, 06:30

Культура

Какие улицы перекрыты из-за парада в честь Дня Победы

Сегодня, 7 мая, с 05:30 до 08:00 транспорт не сможет проехать по улице Красная Пресня. Перекрытия связаны с генеральной репетиции парада в честь Дня Победы.

Также нельзя будет проехать по улицам Нижние Мневники, Мневники, Баррикадная, Садовая-Кудринская, а также по Звенигородскому шоссе и Триумфальной площади. Ограничено движение будет по улицам Тверской, Моховой, Охотный Ряд, Театральному проезду, Новой и Старой площадям, Китайгородскому проезду.

Закрыты будут набережные – Москворецкая, Кремлевская, Гончарная, Котельническая, Устьинская, Садовническая, Софийская, Раушская и Болотная, мосты – Большой Москворецкий, Малый Москворецкий и Чугунный. Перекроют также Болотную улицу и площадь, Фалеевский, Лубочный, Путинковский, 1-й и 2-й Раушский переулки, улицы Балчуг, Солянку и Садовническую.

До окончания репетиции парада только на вход и пересадку будут открыты станции метро: "Библиотека имени Ленина" и "Боровицкая", "Охотный Ряд" и "Театральная", "Площадь Революции" и "Александровский Сад".

Сложно будет на выходе со станций: "Лубянка", "Тверская", "Маяковская", "Китай-город", "Пушкинская" и "Чеховская", там ограничат выход в город. Ограничения вводятся на время прохождения военной техники по Тверской улице. Рекомендуется выбрать ближайшие станции подземки. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика