Новости

Новости

06 августа 2019, 07:00

Общество

Новости России и мира за 6 августа

Жена хоккеиста Александра Овечкина оказалась под капельницей. В сторис Instagram Анастасия Шубская написала, что у нее проблемы со здоровьем. У девушки не все в порядке с почками. Однако ей это не помешало побывать на концерте Дженнифер Лопес. Тем временем, о здоровье задумался и сам Александр Овечкин. Он заявил, что для него это станет приоритетом и пока он не знает будет ли продлевать контракт с "Вашингтон Кэпиталз".

В Японии почти 160 авиарейсов отменили из-за тайфуна "Франциско". Он обрушился на юго-западную часть страны. Из-за непогоды есть перебои и в движении поездов. Людей просят по возможности уехать подальше от зоны ненастья. Из-за мощных ливней могут начаться оползни. Тайфун движется со стороны Тихого океана в сторону Корейского полуострова. По прогнозам, сегодня к вечеру он покинет территорию Японии.

В Рио-де-Жанейро главарь бразильской наркобанды переоделся в девушку, чтобы сбежать из тюрьмы. Он надел силиконовую маску, очки, парик и одежду, которую носит его дочь. А она в это время должна была остаться внутри. Охранники ничего бы не заметили, но главарь банды очень сильно нервничал в женском образе. Процесс разоблачения попал на видео. После этого его перевели на строгий режим, и допрашивают его дочь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика