Новости

Новости

03 августа 2018, 07:15

Общество

Сколько теперь придется заплатить за загранпаспорт и водительские права

Пять тысяч рублей теперь придется платить за загранпаспорт. Пошлины повышаются с сегодняшнего дня. Раньше за документ нового образца с чипом отдавали 3,5 тысячи. Биометрический загранпаспорт для детей до 14-ти лет стоил 1,5 тысячи, а теперь – 2,5.

Есть изменения и для водителей. Пошлина на водительские права выросла с двух до трех тысяч рублей. Больше придется платить и за свидетельство о регистрации транспортного средства – 1,5 тысячи рублей. Но только если документ изготовлен из пластика. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика