18 ноября 2019, 15:00

"Спорт": сборная России потерпела поражение в матче с Бельгией

Сборная России в домашнем матче уступила бельгийцам со счетом 1:4: пропустили три гола в первом тайме, а после перерыва гости бросили якорь на своей половине поля и переключились на быстрые контратаки. 18 ноября подопечные Станислава Черчесова проведут свой последний матч группового этапа против Сан-Марино. Первая встреча завершилась разгромной победой россиян со счетом 9:0. И к предстоящей игре футболисты карликового государства подойдут в хорошем настроении, ведь 16 ноября им удалось поразить ворота Казахстана. Этот гол стал первым за последние 17 матчей: команда не забивала два года.

А российские фигуристы выиграли все четыре дисциплины на этапе Гран-при. В парном катании первое место заняли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. В танцах на льду сильнейшими стали Виктория Синицина и Никита Кацалапов. В мужском одиночном катании россияне и вовсе оккупировали весь пьедестал в порядке: Александр Самарин, Дмитрий Алиев и Макар Игнатов. Самая интригующая борьба развернулась в женском катании, между двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой и 15-летней Александрой Трусовой. "Королева четверных" Трусова, даже несмотря на падения, смогла уверенно обойти своих соперниц за счет сложности элементов. Подробнее – в программе "Спорт".