Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 апреля 2021, 07:45

Происшествия

Новости России: в Краснодаре полицейский спас двух мужчин

В Краснодаре полицейский спас двух мужчин. Легковушка выехала на железнодорожные пути, удар был настолько сильным, что водитель и пассажир потеряли сознание. Проезжавший мимо полицейский Алексей Руднев увидел искореженный автомобиль и бросился вытаскивать людей из салона. Пострадавшие уже идут на поправку.

В кемеровской школе охранница избила шестиклассника. Все началось с того, что вахтерша отобрала у мальчика семечки. Тот решил вернуть свое лакомство, но женщина силой пыталась оттащить ребенка. Охранница, которая все это время наблюдала за происходящим, повалила мальчика на пол и надавала ему по голове. Женщина довела ребенка до слез и унизила перед всем классом. Директора школы уже вызвали в подразделение по делам несовершеннолетних, проводится проверка.

Рэпер из Карелии, перекрывший ради съемок клипа улицу Восстания в центре Петербурга, задержан. Возбуждено уголовное дело о воспрепятствовании дорожному движению. Исполнителю грозит до одного года тюрьмы. 29-летний музыкант устроил в северной столице опасный дрифт посередине дороги ради эффектного кадра. Из-за этого образовался большой затор.

В центре Архангельска прорвало трубопровод, тротуары мгновенно погрузились под воду. По предварительной версии, все случилось из-за несоблюдения рабочими с соседней стройки техники безопасности. Сейчас идут ремонтные работы. При этом люди остались без воды, ее будут подвозить во дворы в цистернах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика