Новости

Новости

07 июля 2017, 10:15

Происшествия

В Нижнем Новгороде за сутки выпало больше месячной нормы осадков

В Нижнем Новгороде дожди идут уже неделю, сообщает телеканал "Москва 24".

За это время выпало более месячной нормы осадков. Город основательно затопило, под воду ушли тротуары и дороги. Машины заглохли, встал и общественный транспорт, а у стен Кремля сошел оползень. Синоптики говорят, что дожди будут идти еще как минимум сутки.

Ливни парализовали движение и в Ульяновске. Коммунальщики работают в авральном режиме. Чуть меньше, чем за сутки в городе выпало сразу две месячные нормы осадков. Были сорваны крыши, оборваны линии электропередачи, сотни деревьев повалены, некоторые вырвало с корнем. Дороги затопило. Многие водители даже не пытались спасать свои машины, вода доходила до крыш автомобилей. Синоптики не утешают: ветер и дожди вернутся в ближайшее время.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика